Итоги программы по комплексному маркетинговому сопровождению от центра "Мой Бизнес"

Вот и завершилась первая волна программы "Комплексное маркетинговое сопровождение". 29 участников получили комплекс различных услуг по маркетинговому исследованию и продвижению бизнеса. Вы, наверное, заметили как в городе появились красочные автобусы с рекламой наших предпринимателей и логотипами центра "Мой бизнес", на улицах города и за его пределами билборды с рекламой наших участников, а кто-то изготовил новую вывеску для своего заведения, которая теперь привлекает больше внимания клиентов.

Напомним, что, подавая заявку для участия в программе, заявитель мог выбрать своего исполнителя.

В этом году, исполнителями стали Маркетинговое агентство "Азон" и Симонова Мадина. Профессионалы своего дела, которые со всей ответственностью провели рекламные кампании обратившихся предпринимателей.


 

 Мадина Симонова, маркетолог

“Я стала исполнителем по программе «Услуги по комплексному маркетинговому сопровождению субъектов малого и среднего предпринимательства, направленному на популяризацию продукции (услуг)». Активно поработали с заказчиками над продвижением их бизнеса. Радует, что все остались довольны и получили желаемые результаты. Это очень важная программа, которая требуется предпринимателям, хотелось бы продолжать по ней работать.”

 

Маркетинговое агентство "Азон".

“В рамках работы с проектом наша компания постаралась реализовать принцип “кругового маркетинга” для полноценного погружения в проблематику и задачи клиента. Таким образом, получилось максимизировать реализацию утвержденных планов.

Были составлены подробные брифы, проведено несколько раундов переговоров для погружения в задачи клиента, выявлены потребности и «слабые места» бизнеса.


Наша компания впервые принимает участие в этом проекте, в связи с чем были технические сбои и накладки, однако в результате профессиональной работы команды и всесторонней поддержки центра «Мой бизнес» все возникающие трудности были преодолены и реализацию проекта завершилась успешно.

    Хотелось бы отметить комплексную поддержку от центра “Мой бизнес”, без которой осуществить проект такого масштаба с заданной эффективностью было бы невозможно.


Оперативное реагирование специалистов, консультации, помощь в урегулировании спорных вопросов с получателями услуг – все это указывает на высокую заинтересованность центра в реальной помощи субъектам МСП и является исключительной заслугой специалистов и руководителя.


    Отдельную благодарность выражаем Директору Фонда развития Хакасии - Паулю Денису Анатольевичу, руководителю центра поддержки МСП - Бизюк Татьяне Ивановне и главному специалисту центра поддержки МСП - Пыньковой Марии Николаевне. !!!”


С некоторыми предпринимателями нам удалось обсудить проделанную работу:


 

ИП Дмитриева В. (кафе “Burgers”)

“В рамках программы «Маркетинговое Сопровождение», мы работали с Мадиной. Хотели бы оставить отзыв. Мадина профессионал своего дела, провела качественный аудит, выявила наши «слабые места». Благодаря Мадине мы уже увеличили нашу прибыль. Спасибо Фонду за такую возможность. Спасибо Мадине за ее нелегкий труд!”


 

ИП Николаев А.В. (тренинг-центр “Альбатрос”)


“Мадину Симонову могу рекомендовать как хорошего специалиста, который очень ответственно относится к своему делу. Она настоящий профессионал с большим опытом работы. Самое важное – у нее достаточно практического опыта в работе с различными нишами бизнеса. Это позволяет ей принимать выверенные и максимально эффективные решения.”


 

 ИП Гридина Р.Н. (кафе “Котофей”)

“Хочется высказать слова благодарности коллективу и руководителю ООО "Азон плюс" Кириллову Эдуарду Викторовичу за качественно сделанную работу по изготовлению световой наружной вывески для кафе “Котофей”!

Работа была выполнена в полном объеме и в оговоренные сроки.

Хочется отметить внимательное, доброжелательное отношение ваших сотрудников к нашему проекту, а также квалифицированную, добросовестную опытную бригаду монтажников.

Желаем вам творческих и производственных успехов, финансового благополучия!”


 

ИП Махненко Н.А. "Сибирский концертно - продюсерский центр"

“В Целом с моей стороны претензий в ваш адрес нет. Но в дальнейшем хотелось бы, чтобы все вопросы решались более оперативно на начальном этапе согласования услуг и их стоимости. Благодаря рекламной кампании, прошедшей в рамках составленного вами маркетингового плана, я получил достаточное количество обращений, чтобы обеспечить работой свою компанию на ближайшие 2 месяца. Также я ожидаю и отложенный эффект от размещенного рекламного материала.”

 

ИП Гончаровой О.А. "Абаканская фабрика - кухня".

"Абаканская Фабрика - Кухня" в лице Гончаровой Ольги Анатольевны, благодарит Фонд развития Республики Хакасия и рекламное агентство "Азон" за успешно проведенную совместную рекламную кампанию. Благодаря серьезному подходу к своей работе, профессионализму, умению найти решение в любой ситуации, удалось реализовать утвержденные планы в срок. Желаем процветания и роста.”

Отчётный период завершен, итоги первой волны подведены, проведена работа над ошибками. И совсем скоро, мы объявим второй набор на услуги по комплексному маркетинговому сопровождению субъектов малого и среднего предпринимательства.

Услугу получат ещё 30 субъектов, зарегистрированных на территории Республики Хакасия и занимающиеся производством товаров или услуг.

Что нужно сделать? Успеть подать заявку на сайте мойбизнес19.рф в числе первых тридцати! 

И да, мы не забыли о наших трёх победителях конкурса "50 тысяч за рекламу"! В номинации “Бизнес сильнее кризиса”, победила Анжелика Чечумаева (РА Палитра). В номинации “Бизнес с нуля”, победила Юлия Суркова (Семейная школа «Дельта – план»). Последний приз выбранный генератором случайных чисел, достался Мушта Наталье (МикС 19). Победители получат свой приз вне очереди!

Уважаемые предприниматели, следите за нашими новостями в социальных сетях и на сайте МОЙБИЗНЕС19.РФ 

Ждем вас по адресу г. Абакан, Дружбы Народов, 2а, второй этаж 

На время карантина ведется прием граждан в телефонном режиме по номерам: 

8-800-35-03-753 

248-148

ЦЕНТР МОЙ БИЗНЕС – СОТРУДНИЧЕСТВО, СОЗДАЮЩЕЕ УСПЕХ!




Мы в соцсетях