Старт приема заявок на услуги по комплексному маркетинговому сопровождению уже 26 октября

Прием заявок на услуги по комплексному маркетинговому сопровождению на сайте мойбизнес19.рф стартует уже в следующий понедельник, 26 октября. Регистрация откроется в 11:00.

Со вторым потоком заявившихся будут работать:

1. ООО «Азон плюс» – это компания, которая имеет собственный полный цикл рекламных услуг.

— Размещение рекламы на бортах автобусов
— Продвижение ваших товаров и услуг в сети интернет
— Размещение рекламы на ТВ, радио и печатных изданиях города на льготных условиях

— Разработка комплекса рекламных и маркетинговых услуг
— Разработка дизайна любой сложности - эффективно, надежно и всерьез.

«Азон плюс» является сертифицированным партнером Мэйл.ру, Яндекса и Гугла. При постоянном сотрудничестве действует система индивидуальных условий и скидок.


2. ИП Симонова Мадина Арсаналиевна. Специалист, прошедший очное обучение в Московской  Бизнес Школе по курсу «Планирование маркетингово-рекламных мероприятий и расчёт их эффективности». Также Мадина закончила онлайн-курс учебного центра Skillbox по направлению «Digital-стратег». Она уверена, что маркетинг — это наука, основанная на статистике и аналитике. Только эти данные позволяют вести бизнес прибыльно.

Основная деятельность:

— Определение каналов, через которые будет обеспечен поток клиентов

— Настройка работы этих каналов максимально эффективно


3. ООО АР «Медведь» - Медиагруппа «Юг Сибири». Компания 24 года на рынке рекламных услуг Хакасии.

В активах — собственный телеканал с самой большой аудиторией зрителей (подтверждено МедиаХиллс), Главные Новости Юга Сибири NOTABENE, а также 4 федеральных телеканала; собственная радиостанция с круглосуточным местным вещанием, а также 3 федеральных радиостанции.

Кроме того, интернет-ресурсы с аудиторией более 118 000 пользователей в месяц. Для создания рекламных роликов, корпоративных и презентационных фильмов имеется собственная продакшн-студия. Все услуги выполняются качественно и в установленные сроки. Индивидуальный подход к каждому бизнесу. Грамотное маркетинговое планирование исходя из задач бизнес-партнёров.

Сроки оказания услуг до 14.12.2020.

Перед подачей заявки обязательно ознакомьтесь с  условиями получения оферты (размещено на сайте перед бланком на услуги).

По возникающим вопросам обращайтесь в Центр «Мой бизнес».



Мы в соцсетях