«Бизнес глазами детей Кузбасса» теперь и в Хакасии

Когда в последний раз вы писали письма, отправляли их и получали настоящие бумажные почтовые открытки? Пожалуй, давно! Такая уникальная возможность появилась у гостей, прибывших в Хакасию в рамках первого социального бизнес-тура победителей всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года».

Творческой площадкой для первого национального челленджа-нетворкинга «Социальные предприниматели России – объединяйтесь!» в Хакасии стал центр «Мой бизнес». Более 20 социальных предпринимателей из Новосибирска, Кемерова, Омска и других регионов Сибири получили открытки с уникальным детским рисунком «Бизнес глазами детей Кузбасса», написали пожелания коллегам из другого региона и оставили контакты для обратной связи.

После чего организаторы рандомным способом выбрали почтовые адреса социальных предпринимателей – участников бизнес-миссии в других регионах и отправили им открытки. Получается, что каждый участник будет одновременно и автором своего письма, и получателем письма коллеги из другой точки нашей огромной страны!

В социальной сети ВКонтакте по хэштэгам: #социальное_комьюнити #Лучшийсоциальныйпроектгода и #РоссияСтранаВозможностей каждый желающий сможет увидеть публикации участников челленджа.

Оргкомитет Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года» совместно с Фондом развития предпринимательства г. Кемерово при поддержке АНО «Россия – страна возможностей» и проекта «Больше, чем путешествие».

     

Мы в соцсетях:

 

 

 

Мы в соцсетях