Бизнес-леди Хакасии научились менять мышление и «читать» лица клиентов

В минувшие выходные на базе отдыха «Загородный очаг» центр «Мой бизнес» организовал тренинг «Изменение мышления» для бизнес-леди. Два дня 20 представительниц предпринимательства Хакасии практиковались в психологии и физиогномике.

Спикером встречи выступила создатель школы физиогномики, практикующий психолог, бизнес-тренер Наталья Бешлиу.

– Наталья у нас в гостях была не в первый раз, ранее она уже проводила тренинги в центре «Мой бизнес», но в этом году мы решили организовать встречу с ней исключительно для представительниц женского предпринимательства, – говорит руководитель центра поддержки предпринимательства центра «Мой бизнес» Екатерина Эклер. – Новый формат оказался по душе участницам, они смогли не только научиться чему-то новому, но и поделиться собственным опытом.

Бизнес-леди ждали два тренинга. Первый – «Изменение мышления» включал практику по смене привычных алгоритмов работы мозга, участницы обсуждали отличия мужского и женского мышления, учились по-другому думать, чтобы достигать поставленных перед собой целей и новых уровней дохода.

На втором тренинге «Физиогномика в продажах» девушки изучали лицо с целью составления психологического портрета человека, как покупателя. Бизнес-вумен подробно разбирали черты лица, о чем они говорят, как по ним можно сделать выводы о характере человека.

– Уже во второй раз посещаю тренинги Натальи Бешлиу и снова в восторге. Методики, которым она учит, использую не только в личной жизни, но и, конечно же, в бизнесе, – делится впечатлениями участница, индивидуальный предприниматель Яна Маркелова. – Научилась быть спокойнее, убеждена, что какая энергия у руководителя – такая атмосфера и царит в коллективе, так и складываются дела. В этот раз открыла для себя аффирмации, обязательно буду практиковать, очень понравились занятия по физиогномике. А еще точно могу сказать, что сила мысли работает. Только вчера я вернулась с тренинга и уже сегодня подключаю два новых канала сбыта.

Участницы отмечают эффективность нового формата занятий. Бизнес-леди смогли поучиться, получить консультации тренера, познакомиться поближе друг с другом и наладить новые связи, полезные для развития бизнеса каждой из них.

Мы в соцсетях