Бизнес-леди Саяногорска научат генерировать идеи

С 22 мая в Хакасии стартует «Неделя предпринимательства». Одно из значимых событий для нынешних и будущих бизнес-леди региона пройдет 25 мая в Саяногорске в центре досуга и самореализации «Атмосфера» – мастер-класс «Генерация бизнес-идей». Начало в 11:00.

 Модератором творческой встречи выступит замдиректора центра «Мой бизнес» Хакасии Татьяна Бизюк. Она расскажет о женском предпринимательстве, в том числе историях успеха тех, кому удалось открыть и построить бизнес, находясь в декретном отпуске. А также мерах господдержки, действующих на региональном и федеральном уровнях.

Здорово, что у женщин города металлургов появилось особое творческое пространство, где они могут не только обменяться идеями и обучиться чему-то новому, но и просто отдохнуть и собраться мыслями, – подчеркнула Татьяна Бизюк.

Напомним, что открытие ультрасовременного центра досуга и самореализации «Атмосфера» в городе металлургов состоялось в марте 2023 года. Его ключевая миссия – помочь женщинам раскрыть потенциал и воплотить в жизнь свои самые смелые и неординарные идеи. Это подарок жителям от компании «РУСАЛ».

Поддержка бизнеса в регионе осуществляется благодаря реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

                             

Мы в соцсетях