Бизнес в декрете: истории успеха женщин Хакасии 

На прошлой неделе в центре «Мой бизнес» Хакасии стартовала новая рубрика, посвященная историям успеха тех, кто с ребенком на руках открыл свое дело и с помощью господдержки построил успешный бизнес 

  • Знакомьтесь:

Юлия Стрелкова – индивидуальный предприниматель, основатель бренда Naryadno.

Идея зародилась в первом декрете, когда я столкнулась с проблемой выбора качественной детской одежды в городе. Так и началась моя история: с открытия первого магазина и в перспективе создания авторского бренда, основным товаром которого стал комбинезон…

  • Господдержка:
  1. на закупку оборудования и первой партии ткани в Гарантийном фонде центра «Мой бизнес» Хакасии оформила кредит;
  2. на условиях софинансирования получила все необходимые сертификаты Госстандарта РФ.
  • Результат:
  1. рост спроса на продукцию на всероссийском уровне;
  2. в 2021 году выход на Wildberries; 
  3. основной товар все тот же продуманный до мелочей фирменный комбинезон, который теперь можно дополнить еще и жилетом, шапкой и снудом.

В планах отшив еще больше комбинезонов! Сейчас - это не менее 1000 единиц в месяц, плюсом к этому создание дополнительных сопутствующих товаров! У бренда Naryadno – все шансы стать еще более популярным! 

Со дня на день наша семья ожидает рождение второго ребенка, который станет дополнительным стимулом и мотиватором для развития. Наша миссия – дарить комфорт детям, производя качественные, продуманные до мелочей вещи, которые будут радовать деток всей страны, – подчеркнула Юлия.

Дорогие женщины, читайте, вдохновляйтесь и делитесь своими историями успеха!

     

Мы в соцсетях:

 

Мы в соцсетях