Более 100 детей из нуждающихся семей Хакасии получили новогодние подарки от бизнеса

 

В преддверии Нового года  бизнес-десант Хакасии вручил подарки детям из нуждающихся семей и участников специальной военной операции. Четвертый год сотрудники центра «Мой бизнес» и предприниматели региона активно поддерживают всероссийскую акцию добра #МойбизнесПомогает. 

Спасибо всем, кто принял участие в уже традиционной масштабной благотворительной акции. Накануне Нового года мы вручили подарки около 20 детям участников СВО, воспитанникам Республиканского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в Черногорске. А ещё в Центр пришло письмо, где дедушка попросил предпринимателей вручить подарки его маленьким внукам, так как у него такой возможности, к сожалению, нет. Так, благодаря неравнодушным жителям региона, ежегодно поддерживающим новогоднюю добрую акцию, детей, верящих в чудеса, становится больше, – отметил руководитель центра «Мой бизнес» Хакасии Денис Пауль.

В прошлом году благодаря активному участию в акции предпринимателей из Хакасии республика вошла в топ-3 лучших благотворительных практик страны. Динамика ошеломляет и подтверждает, что мир – не без добрых людей. С 2020 года количество участников акции из числа предпринимателей увеличилось в пять раз.

– За 4 года Центром поддержано и реализовано около 10 благотворительных акций в поддержку малообеспеченных и нуждающихся семей региона. Это более 600 улыбок, искрящих счастьем глаз и искренних эмоций. Мы в очередной раз убеждаемся в том, что бизнес – это, прежде всего, люди, – подчеркнула заместитель руководителя центра «Мой бизнес» Хакасии Татьяна Бизюк.

Отметим, что в 2023 году центру «Мой бизнес» Хакасии исполнилось 4 года. Его создание в регионе стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов. За это время предпринимателям, самозанятым и физическим лицам оказано более 16000 услуг.

      

Мы в соцсетях

  

Мы в соцсетях