Центр «Мой бизнес» Хакасии на страницах интернет-издания «Территория выбора»

С 12 по 14 июля в Архызе Карачаево-Черкесской Республики центр «Мой бизнес» Хакасии принял участие в межрегиональном форуме «Мой бизнес-лагерь 2023».

Представители из разных регионов обсуждали перспективные программы по поддержке бизнеса и развитию кадрового потенциала и обменивались практиками по ведущим направлениям продвижения инфраструктуры поддержки.

Хакасию представляли и.о. руководителя Департамента развития предпринимательства и торговли минэкономразвития Хакасии Владимир Наумкин и заместитель директора центра «Мой бизнес» республики Татьяна Бизюк.

Центр «Мой бизнес» Хакасии в течение года принимал участие в межрегиональном конкурсе, где каждый регион России «упаковывал» свою практику в определенных направлениях и презентовал ее коллегам, которые оценивали и выбирали лучший проект. Итоговую тройку оценивало компетентное жюри.

В 2023 году Хакасия впервые за 4 года вышла в лидеры с акцией «Мой бизнес помогает», которая проводилась вместе с республиканскими предпринимателями.

В канун Нового года бизнесмены привозили в центр подарки, а команда центра в ролях Деда Мороза и Снегурочки развозила их по семьям, находящимся в социально сложном положении.

Подробности читайте здесь.  

        

Мы в соцсетях

  

Мы в соцсетях