Центр «Мой бизнес» Хакасии вручил школьникам более полусотни подарков

В центре «Мой бизнес» завершился сбор помощи для нуждающихся семей Хакасии в рамках благотворительной акции «Собери ребенка в школу». Накануне Дня знаний школьникам вручены подарки от предпринимателей региона.

Для маленьких учеников и их родителей в «коробке добра» центра «Мой бизнес»: школьная форма, обувь, одежда, ранцы, канцелярские принадлежности и даже сладкие подарки.

– Творить добро – это прекрасно. Пусть 1 сентября для ребятишек из нуждающихся семей республики засияет новыми радужными красками и отличным настроением, – отметила заместитель директора Фонда развития Республики Хакасия Татьяна Бизюк. – Вчера мы побывали в поселке Ташеба и двух селах региона: Белом Яре и Бее, где вручили ребятишкам более полусотни подарочных наборов. Но на этом наша «акция добра» еще не завершилась. Сегодня порадовали подарками воспитанников Республиканского дома-интерната для детей «Теремок», на очереди и маленькие черногорцы.

К благотворительной акции центра «Мой бизнес» присоединились: генеральный директор ООО «Исида» Елена Родина, руководитель кафе «Ma.le» Олеся Пархоменко, генеральный директор ООО «Сывеловские краски – завод лакокрасочных изделий» Александр Сычёв, ООО «Лазер Мед Плюс», руководитель «Школы ремёсел» Оксана Маничкина, представители сети магазинов "Пятёрочка" (ООО "Агроторг") по Республике Хакасия, директор фритюрной «ЖАРА» Виктор Пилюгин, представитель компании «Теле2» Галина Пилюгина, директор ООО «Саяночка» Светлана Овсянникова и руководитель компании «Комфортный дом» Лариса Тутатчикова.

Центр «Мой бизнес» благодарит предпринимателей Республики Хакасия за добрые сердца и отзывчивость.

             

Мы в соцсетях: