Центр поддержки экспорта Хакасии объявляет о начале приема заявок на региональный конкурс «Экспортер года 2021»

Центр поддержки экспорта Хакасии объявляет о начале приема заявок на региональный конкурс «Экспортер года 2021» с 10 марта 2022 года. Прием заявок продлится до 29 марта 2022 года.

К участию приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, которые:

  1. Соответствуют требованиям, установленным статьей 4 Федерального закона № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» от 24 июля 2007 года и включены в реестр субъектов малого и среднего предпринимательства.
  2. Зарегистрированы в установленном законодательством порядке на территории Республики Хакасия.
  3. Экспортируют за пределы Российской Федерации товары (работы, услуги), относящихся к неэнергетической несырьевой продукции.
  4. Не имеют просроченной задолженности по уплате налогов, сборов, страховых взносов в государственные внебюджетные фонды Российской Федерации, срок исполнения по которым наступил.
  5. Не находятся в стадии ликвидации, реорганизации или банкротства.
  6. Не являются иностранным юридическим лицом, а также российским юридическим лицом, в уставном (складочном) капитале которого доля участия иностранных юридических лиц, местом регистрации которых является государство или территория, включенные в утвержденный Министерством финансов Российской Федерации перечень государств и территорий, предоставляющих льготный налоговый режим налогообложения и (или) не предусматривающих раскрытия и предоставления информации при проведении финансовых операций (офшорные зоны) в отношении таких юридических лиц, в совокупности превышает 50 процентов.
  7. Предоставили Заявку по установленной форме и полный комплект документов.

Номинации конкурса:

«Экспортер года в сфере промышленности»

«Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса»

«Экспортер года в сфере услуг»

«Экспортер года в сфере онлайн торговли»

«Женщина-экспортер»

Вся подробная информация размещена на сайте Мойбизнес19.рф/Центр поддержки экспорта/Региональный конкурс экспортер года.

По всем возникающим вопросам обращайтесь:

Абакан, пр-т Дружбы Народов, 2а (2 этаж)

+7(3902) 248-097, 8 983 057 0277

fondrh.export@mail.ru, 8 983 057 0277 (WhatsApp)

Мы в соцсетях