Директор Фонда развития Хакасии Денис Пауль рассказал о мерах поддержки председателям Советов депутатов муниципальных образований Хакасии

Накануне в зале Верховного Совета Республики Хакасия состоялось совещание с председателями Советов депутатов городских округов и муниципальных районов Хакасии во главе с председателем Верховного Совета РХ Владимира Штыгашева. Участники обсудили вопросы развития малого и среднего предпринимательства в муниципальных образованиях республики, а также меры государственной поддержки для предпринимателей.

Директор Фонда развития Хакасии Денис Пауль подробно рассказал о том, чем может помочь субъектам малого и среднего предпринимательства районов Центр "Мой бизнес".

Такие встречи очень важны для предпринимателей, осуществляющих свою деятельность в районах. Председатели Советов депутатов активно взаимодействую с бизнесменами, поэтому так мы можем не терять с ними связь, помогать им быть постоянно в курсе возможностей в части поддержки бизнеса, ну и, соответственно, своевременно получать эту поддержку, — говорит Денис Пауль.

На встрече Денис Анатольевич рассказал об обучающих программах, проектах, а также полезных услугах для бизнеса, которые оказывает центр безвозмездно или на условиях софинансирования.

Мы в соцсетях