Как получить кредит под поручительство ФОНДА в Банке?
Шаг 1. Вы самостоятельно обращаетесь в банк-партнер:
"Азиатско-Тихоокеанский Банк"
"РоссельхозБанк"
"Хакасский Муниципальный Банк"
"Сбербанк России"
"Промсвязьбанк"
"МСП Банк"
Предоставляете кредитную заявку и иные документы в соответствии с требованиями этого банка.

Шаг 2. Банк самостоятельно, в соответствии с процедурой, установленной внутренними нормативными документами, рассматривает вашу заявку, анализирует представленные документы и оценивает финансовое состояние.

Шаг 3. Банк принимает решение о возможности кредитования или отказе в предоставлении кредита.

Шаг 4. В случае, если предоставляемого Вами обеспечения недостаточно для принятия решения о выдаче кредита, банк информирует Вас о возможности привлечения поручительства Фонда. При этом Вы сами вправе заявить представителю банка о своем желании получить кредит под поручительство Фонда.

Шаг 5. При принятии банком положительного решения о предоставлении кредита под поручительство Фонда, совместно с банком  необходимо составить и подписать заявку на получение поручительства Фонда. После этого банк самостоятельно направляет заявку на получение поручительства Фонда и прилагаемые к ней документы непосредственно в Фонд.

Шаг 6. При принятии Фондом положительного решения о предоставлении поручительства, необходимо подписать совместно с Фондом и банком трехсторонний договор поручительства.

Шаг 7. После заключения (подписания) договора поручительства в установленный договором поручительства срок и в указанном в нем размере уплатить Фонду вознаграждение за предоставление поручительства. Вознаграждение Фонду уплачивается заемщиком единовременно в полном объеме по безналичному расчету.

Для получения поручительства оставляйте свой заявки по телефону:
8(3902)248-688
8-983-191-20-85