Компании Хакасии из сферы высоких технологий приглашают в программу «МСП: Акселератор инноваций»

АО «Корпорация «МСП» совместно с Фондом поддержки научно-проектной деятельности студентов, аспирантов и молодых ученых «Национальное интеллектуальное развитие» приглашает быстрорастущие предприятия в сфере инноваций и высоких технологий принять участие в программе «МСП: Акселератор инноваций».

Она рассчитана на компании, у которых есть запрос на стратегическое развитие, трансформацию продукта, расширение рынков сбыта, оптимизацию и масштабирование своего бизнеса.

По итогам отбора 100 субъектов МСП смогут принять участие в мероприятиях преакселерации — обучающих вебинарах и онлайн-отборе.

Из них 50 субъектов МСП смогут стать участниками основной акселерационной программы, которые получат доступ к индивидуальным встречам с трекерами, обучающим вебинарам и консультациям с менторами – лидерами отрасли.

Итоговым мероприятием акселерационной программы станет демодень: участники презентуют экспертам, потенциальным партнерам результаты работы в акселераторе, а также поделятся стратегией развития бизнеса.

Принять участие в программе могут субъекты МСП:

1. осуществляющие деятельность не менее 4 лет в одной из приоритетных отраслей (сельское хозяйство, обрабатывающее производство, производство н распределение электроэнергии, газа и воды, строительство, транспорт и связь, здравоохранение, сбор, обработка и утилизация отходов, отрасли экономики, в которых реализуются приоритетные направления развития науки, технологий и техники в РФ);

2. совокупный среднегодовой темп прироста выручки которых составляет за 2016-2019 гг. (2017-2020 гг.) не менее 10%;

3. обладающие правами на результаты интеллектуальной деятельности;

4. имеющие не менее 3 работников и (или) лип, привлекаемых по гражданско-правовым договорам, участвующих в реализации бизнес-задач.

Участие в программе — бесплатное. Заявки принимаются до 23 марта 2021 года.

Получить более подробную информацию о программе и подать заявку можно на сайте www.msp2021.com

Мы в соцсетях