Лауреатом конкурса «100 лучших товаров России» признано «САЯНМОЛОКО»

В Хакасии наградили лауреатов и дипломантов регионального и федерального этапов Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России».

Около полусотни участников получили почетные знаки, дипломы, свидетельства и, конечно, бурные овации.

Лауреатом Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» признано «САЯНМОЛОКО». Его руководитель - Данил Левицкий. Предприятие стало обладателем приза «Лидер качества». В этом году такая награда в номинации «Продовольственные товары» единственная в стране и она у нашего хакасского товаропроизводителя! Поздравляем и гордимся!

В церемонии награждения приняли участие министр экономического развития Хакасии Виктор Богушевич и директор Фонда развития республики Денис Пауль.

– Вы – огромные молодцы. И даже в такое непростое время не сдаетесь, развиваетесь и побеждаете. Низкий вам поклон за упорство, целеустремлённость, слаженную командную работу, решительность и твердость духа, – отметил Денис Анатольевич.

Отметим, что сегодня в МСП занято более 70000 жителей республики.

Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России» реализуется в Хакасии на протяжении четверти века. Его организатор - региональный центр стандартизации и метрологии – Хакасский филиал ФБУ «Красноярский ЦСМ». За 25 лет его участниками стали более 800 хакасских производителей товаров и услуг. Около 1000 видов продукции удостоены почетных званий лауреатов и дипломантов федерального этапа конкурса.

      

Мы в соцсетях:

 

Мы в соцсетях