Летом «Дружный бизнес Хакасии» побывает в семи муниципалитетах региона

В этом году летние ярмарки «Дружный бизнес Хакасии» пройдут в семи муниципалитетах республики: Белом Яре, Таштыпе, Бограде, Абазе, Саяногорске, Сорске и Бее. Первая из них стартует уже 3 июня. Начало в 11:00.

Участие в ярмарках могут принять индивидуальные предприниматели, юридические лица и самозанятые. Запись уже открыта и доступна здесь.

– Ключевая цель таких ярмарок – организация для предпринимателей особой площадки для общения, обмена контактами и поиска бизнес-партнеров, а также презентация своей продукции местным жителям. Рабочее место участник оборудует самостоятельно, – пояснила заместитель руководителя Центра поддержки предпринимательства Ольга Романова.

Напомним, что впервые летние ярмарки «Дружный бизнес Хакасии» состоялись в прошлом году и объединили более 100 предпринимателей и самозанятых региона. Бизнесмены презентовали свои товары и услуги на трех ключевых площадках: Белом Яре, Саяногорске, Усть-Абакане. В числе участников оказались производители продуктов питания, сувенирной продукции, товаров ручной работы и народного промысла, косметики, школьной формы, одежды, аксессуаров, мебели, поставщиков услуг дополнительного образования, деревообработки, туристических, правовых, санитарно-эпидемиологического контроля.

Поддержка бизнеса в регионе осуществляется благодаря реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

                    

Мы в соцсетях