В центре «Мой бизнес» Хакасии расскажут о единой интернет-платформе, созданной в республике

Через неделю, 10 октября, в центре «Мой бизнес» Хакасии состоится мастермайнд «Товары и услуги. Используем все каналы продаж в Хакасии». Его спикером выступит Дарья Едреева – эксперт с 13-летним опытом продаж. Она считает непрерывное обучение образом жизни современного человека.

Участники образовательной встречи узнают, как сейчас выглядит рынок в республике, какие существуют новые каналы продаж и возможностей дохода, что делать клиенту, чтобы найти нужный товар и купить его, к примеру, в Абакане.

Также слушателям расскажут о Brok-Сolle – новом маркетплейсе, созданном в Хакасии, где собраны товары из разных магазинов региона.

– Речь идет об уникальной единой интернет-платформе для размещения и реализации местных товаров и услуг. Это своего рода «магазин у дома», – отметила Дарья. – Современный покупатель любит комфорт, поэтому идет выбирать вещь в магазин, который всегда в кармане. Это интернет-магазин, доступный 24 часа в сутки, охватывающий сразу много продавцов. Также на платформе Brok-Сolle можно найти информацию о специалистах, которые хотят заявить о себе, о своей деятельности, и готовы работать с клиентами.

Записаться на мастермайнд можно по ссылке: https://clck.ru/32DAyP.

Начало встречи в 11:00 по адресу: г. Абакан, пр. Др. Народов, 2А, 2 этаж.

         

Мы в соцсетях:

 

Мы в соцсетях