О грантовой программе «доращивания» поставщиков российских корпораций

Региональный центр инжиниринга центра "Мой бизнес" Хакасии, функционирующий в рамках исполнения нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», информирует о том, что в текущем году продолжается реализация федерального проекта «Взлет – от стартапа до IPO».

Одним из направлений его реализации является грантовая программа, направленная на поддержку отечественных поставщиков крупных российских корпораций. Её оператор – АНО «Центр поддержки инжиниринга и инноваций».

Программа «доращивания» предполагает грантовую поддержку проектов российских технологических компаний по разработке и созданию (расширению) производства импортозамещающей и иной инновационной продукции под конкретные задачи (технические требования) российских корпораций. Максимальный размер гранта составляет 250 млн рублей.

Получателем поддержки может быть российская коммерческая технологическая компания, выручка которой за последний отчетный год (или в среднем за последние 3 года) составляет не менее 300 млн рублей и не более 10 млрд рублей.

Заявки на участие в программе принимаются до 11 сентября 2023 года.

Подробно ознакомиться с условиями можно по ссылке: https://inno-sc.ru/grants/

          

Мы в соцсетях

  

Мы в соцсетях