Около 9000 услуг оказали бизнесменам Хакасии в Центре поддержки предпринимательства

За  4 года центром «Мой бизнес» Хакасии предпринимателям оказано около 9000 услуг.  Топ-5 из них – сертификация товаров и услуг, популяризация или рекламное продвижение посредством изготовления печатной или сувенирной продукции, в том числе рекламных аудио- и видеороликов, регистрация товарных знаков, информационно-обучающие и выставочно-ярмарочные мероприятия на территории России.

– Самозанятые активно пользуются мерами поддержки центра «Мой бизнес» Хакасии. Больше всего востребовано рекламное продвижение – печать полиграфической продукции, создание фирменного стиля, и все это совершенно бесплатно, – подчеркнула руководитель Центра поддержки предпринимательства Екатерина Эклер. – Бизнес, который твердо стоит на ногах и имеет возможность, а главное желание продвигать свои товары и услуги за пределы региона, предпочитает выезжать на выставки и представлять нашу республику на всероссийском и международном уровнях. Предприниматели и самозанятые Хакасии с большим интересом обучаются новым знаниям в центре «Мой  бизнес», всегда с нетерпением ждут новых спикеров и с радостью встречают уже полюбившихся экспертов.

Напомним, что поддержка бизнеса в регионе осуществляется благодаря реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициируемого Президентом России.

     

Мы в соцсетях

  

Мы в соцсетях