Онлайн-курсы по социальному проектированию предлагают бизнесменам Хакасии

С 1 марта по 31 мая 2021 года Центр инноваций в социальной сфере ОК РУСАЛ проводит обучение на онлайн-курсе «Социальное проектирование» в рамках социальнообразовательной программы «Школы городских изменений».

Онлайн-школа социального проектирования — это обучающая интернет-платформа, которая включает в себя лучший опыт реализации очных школ социального проектирования РУСАЛа.

В рамках курса слушатели узнают, что такое проектный подход, как выглядит социальный проект и как его подготовить, научатся работать с командой, привлекать партнеров на мероприятия проекта и др.

В целях развития проектной культуры, а также знакомства с технологиями разработки социальных и бизнес-проектов АНО «Центр инноваций в социальной сфере» приглашает пройти обучение в рамках курсов.

При условии оплаты курса «Социальное проектирование» (900 рублей) и успешного выполнения аттестационных заданий слушатели, имеющие оконченное или неоконченное профессиональное образование, могут получить Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Разработка и реализация проектов».

Если же подтверждающие документы не требуются, то курс бесплатный.

Примерное время прохождения курса «Социальное проектирование» — 116 академических часов.

Помимо социального проектирования, на странице онлайн-курсов «Школы городских изменений» РУСАЛа бессрочно открыты курсы «Социальное предпринимательство», «Корпоративное волонтерство», «Сообщества и общественные пространства», «Время экодействий».

Адрес сайта: www.fcsp.ru/edu/

Курсы бесплатные для всех желающих.

После успешного прохождения курсов можно получить электронный Сертификат о прохождении курса.

Мы в соцсетях