Первый день «Недели предпринимательства»: краткие итоги

Сегодня в центре «Мой бизнес» Хакасии стартовала «Неделя предпринимательства», посвященная Дню российского предпринимательства.

Бизнес-сообщество региона душевно поздравил директор центра «Мой бизнес» Хакасии Денис Пауль. Он пожелал предпринимателям благополучия, здоровья, процветания, реализации новых грандиозных проектов и идей, надёжных партнёров и стабильных доходов!

Аллея предпринимателя пополнилась 40 соснами. Это добрая традиция появилась в Абакане в 2021 году. В этом году к «зеленой» инициативе присоединился и глава Хакасии Валентин Коновалов. Всего на аллее высадили уже более 120 деревьев.

В Региональном центре инжиниринга состоялся семинар по модернизации производства с участием федеральных экспертов из Москвы, Хабаровска, Тольятти. Участники обсудили доступность российского и импортного технологического оборудования, изменения в логистике поставок оборудования и др. Ведущий специалист Центра поддержки инвестиций Анастасия Сергиенко рассказала о региональных формах господдержки в Хакасии на промышленных предприятиях.

Завершился первый день шахматным поединком между предпринимателями и воспитанниками спортивного шахматного клуба лицея им. Н.Г. Булакина. О том, как это было расскажем и покажем чуть позже.

Впереди еще много интересного и полезного. Следите за новостями центра «Мой бизнес» Хакасии, ищите себя на фото, поддерживайте участников и ставьте.

                      

Мы в соцсетях

  

 

 

Мы в соцсетях