Предпринимателей Хакасии приглашают поиграть
Предпринимателей Хакасии приглашают поиграть

В рамках Недели предпринимательства Фонд развития Республики Хакасия совместно с рестораном событий «LiVINI» проведет интерактивную игру «Дипломатия в бизнесе».

Она пройдет 25 мая в формате мини-состязания между оппонентами на конкретных примерах из сферы предпринимательства. Казусы с поставщиками и клиентами, подводные камни в логистике, необоснованное поднятие цен на сырье и аренду помещений, изменение условий в договорах в одностороннем порядке и другое.

Модератором встречи выступит сертифицированный игропрактик, журналист и менеджер удалённых продаж Дина Бурова. По ее словам людям необходимо уметь договариваться с самим собой и правильно доносить свои мысли и ценность. Игровой формат помогает услышать себя, собеседника и прокачивать эмоциональный интеллект и профессиональные скилы.

После поединка игроки обменяются опытом, свежими идеями и экспертным мнением. В конце участников ждет розыгрыш ценных подарков.

Игра состоится в ресторане событий «LiVINI» по адресу: ул. Кожевенная, 23. Начало в 17:00.

Количество мест строго ограничено! Успейте записаться. Чтобы стать участником, необходимо обязательно зарегистрироваться на сайте мойбизнес19.рф в «Календаре мероприятий»: https://мойбизнес19.рф/events.