Предприниматели Хакасии благодарят центр «Мой бизнес» за участие в ярмарке федерального уровня

На протяжении четырех дней более 300 участников из разных уголков России и стран зарубежья: Индии, Турции, Ирана и Таджикистана – посещали мероприятия, проходящие в рамках деловой программы: семинары, круглые столы, бизнес-тренинги, мастер-классы от ведущих экспертов данной отрасли.

На выставке было представлено и различное оборудование, применяемое для изготовления изделий с использованием современных технологий, в том числе специальных роботов, предназначенных для масштабного производства.

Предприниматели Хакасии поделились впечатлениями о ярмарке и поблагодарили центр «Мой бизнес» за такую уникальную возможность.

– Я благодарна центру «Мой бизнес» за возможность принять участие в выставке подобного уровня, – отметила директор ООО «Саяночка» Светлана Овсянникова. – Нам удалось обменяться контактами со многими будущими партнерами всероссийского и даже международного уровней, а также показать себя и познакомиться с производством коллег.

Также за участие в шикарной выставке и возможность проявить себя центр "Мой бизнес" поблагодарили индивидуальный предприниматель Оксана Макович и представитель ИП Юлии Данковой Екатерина Панюшина.

Отметим, что ежегодно на единой площадке ярмарка «Текстильлегпром» собираются представители ведущих компаний России, стран СНГ и Евразийского экономического союза.

      

Мы в соцсетях: