Предприниматели Хакасии узнали о новых каналах продаж в регионе

В центре «Мой бизнес» состоялся мастермайнд «Товары и услуги. Используем все каналы продаж в Хакасии». Его спикером выступила Дарья Едреева – эксперт с 13-летним опытом продаж.

Предпринимателям и самозанятым рассказали, как выглядит рынок в республике, какие есть новые каналы продаж и возможностей дохода, что делать, чтобы найти нужный товар и купить его, к примеру, в Абакане. Также участники встречи узнали о новом маркетплейсе, созданном в республике, где собраны товары из разных магазинов региона.

– Мы очень много говорили о том, как увеличить продажи, где сегодня найти покупателей и минимизировать трудности этого процесса. С помощью интернет-площадки, созданной в республике, можно рассказать о своих услугах и продавать товары с комфортом для себя и покупателей, – пояснила Дарья. – На мастермайнде мы обсудили возможности маркетплейса Brok-Сolle Хакасии и потребности предпринимателей. Так, одна из ключевых позиций единой торговой площадки – «мы всегда открыты для диалога», поэтому уже сейчас разрабатываются суперакции для тех, 9 кто готов развиваться и шагать в ногу со временем.

Такая полезная встреча позволила участникам не только обсудить насущные проблемы, связанные с покупками и продажами товаров и услуг в Хакасии, но и взглянуть на способы этих процессов глазами «соседа-предпринимателя».

     

Мы в соцсетях: