С помощью эксперта федерального уровня предприниматели Хакасии узнали о силе архетипов

В центре «Мой бизнес» Хакасии завершился двухдневный интенсив «Сила архетипов». Его модератором выступила федеральный эксперт Наталья Бешлиу – практикующий психолог, физиогномист, НЛП-мастер, профайлер-верификатор (специалист по распознаванию лжи).

Предприниматели и самозанятые республики узнали, как добиться цели, управлять людьми, которые играют разные роли, использовать возможности своего архетипа на все 100%, а также что прокачать в себе в первую очередь, чтобы стать успешнее.

– Было очень познавательно и полезно. Что-то интуитивно уже использовала, что-то обязательно пригодится в работе. Чуть больше недели назад я задалась некоторыми вопросами, буквально следом увидела анонс обучения по этой же теме. Плюсом к этому и в двух других программах, где учусь параллельно, рассматривали тему эмоционального интеллекта, – отметила одна из участниц тренинга, трекер, наставник, консультант регионального и федерального уровней Ирина Слесарева.

Напомним, что поддержка бизнеса в регионе осуществляется благодаря реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициируемого президентом России. Куратором нацпроекта является первый заместитель Председателя Правительства РФ Андрей Белоусов. За 4 года центр «Мой бизнес» Хакасии оказал самозанятым, предпринимателям и физическим лицам республики более 15 000 услуг.

                      

Мы в соцсетях

  

Мы в соцсетях