Донабор заявок на комплексную услугу «Популяризация бизнеса»!

В центре «Мой бизнес» Хакасии стартует донабор заявок на комплексную услугу «Популяризация бизнеса». Старт – 5 октября в 11:00.

Услугой могут воспользоваться зарегистрированные субъекты МСП БОЛЕЕ 1 ГОДА. Предназначена она ТОЛЬКО для производителей товаров (услуг).

В услугу входит: консультация сотрудников центра «Мой бизнес» по мерам государственной поддержки; услуги по содействию в популяризации продукции (работ/услуг) субъектов малого и среднего предпринимательства (печать полиграфической продукции ИЛИ изготовление и размещение наружной рекламы (за исключением рекламы на маршрутных транспортных средствах (автобусы, троллейбусы), вывесок, световых коробов, иных информационных конструкций).  Исполнителямиявляются: ООО "Пирамида" и ООО "ГАММА".

Можно выбрать только одного исполнителя и только одну услугу!  Услуга по содействию в популяризации оказывается на условиях софинансирования 80/20%. Перед подачей заявки необходимо обязательно ознакомиться с требованиями, размещенными на сайте мойбизнес19.рф: https://clck.ru/32AkiA.

Для получения услуг заявителю необходимо пройти процедуру регистрации на цифровой платформе МСП по ссылке: https://мсп.рф и отправить скриншот на почту: fondrh@mail.ru.

Обращаем внимание, что услуга не может быть оказана субъектам МСП, которые получают аналогичные комплексные услуги «Рекламное продвижение» и/или «Реклама на радио», сроки оказания которых не истекли на момент подачи заявления на комплексную услугу «Популяризация бизнеса».

Справки по тел.: 8 (3902) 248-148 (доб. 2014).

     

Мы в соцсетях:

 

Мы в соцсетях