Стартует приём заявок на услугу: "Содействие в организации и осуществлении транспортировки продукции субъектов МСП Республики Хакасия"

Центр поддержки экспорта Республики Хакасия объявляет о начале приема заявок на Услугу по содействию в организации и осуществлении транспортировки продукции субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Хакасия, предназначенной для экспорта на внешние рынки.

Требования к получателям:

  1. Наличие экспортного контракта;
  2. Наличие договора на оказание логистических услуг;
  3. Указанный в контракте код ТН ВЭД продукции относится к несырьевому неэнергетическому экспорту согласно приложению №5 Приказа №77;
  4. Указанная в контракте продукция не должна попадать под действующие ограничения экспорта отдельных видов и категорий продукции, введенных Правительством РФ.

ВАЖНО

  • Базисы поставки EWX (франко-завод, самовывоз) и FCA (франко-перевозчик) не являются основанием для оказания услуги.
  • Услуга предоставляется на условиях софинансирования:
  • не более 80% стоимости транспортировки по территории РФ.

Обязательное условие для получения услуги - не позднее одного рабочего дня, следующего за днем подачи заявки, предоставить следующие документы:

  1. Копию заключенного экспортного контракта;
  2. Копию договора на оказание транспортных/логистических услуг;
  3. Письменное обязательство о том, что вы не получали средства из федерального бюджета или регионального бюджета РХ на услуги Транспортировки в 2022 году.

Способы предоставления документов:

  • Лично по адресу г. Абакан, пр-т Дружбы народов, 2а, 2 этаж, центр «Мой бизнес»
  • В электронном виде на адрес электронной почты logistika.fondrh@mail.ru С полной информацией по Услуге вы можете ознакомиться на нашем сайте по ссылке. !Прием заявок откроется 30 сентября 2022 года в 12-00 часов на сайте мойбизнес19.рф и продлится до 18-00 часов 3 октября 2022 года включительно!

             

Мы в соцсетях:

 

 

Мы в соцсетях