Теперь у бизнес-леди Саяногорска царит особая «Атмосфера»

Директор центра «Мой бизнес» Хакасии Денис Пауль и его заместитель Татьяна Бизюк побывали в городе металлургов на открытии ультрасовременного центра досуга и самореализации «Атмосфера».

Его главная миссия – помочь женщинам раскрыть потенциал и воплотить в жизнь свои самые смелые идеи. Это подарок жителям Саяногорска от компании «РУСАЛ».

В особом творческом пространстве объединены разные локации: лектории, коворкинг, кабинет индивидуальных консультаций, кафе, швейная мастерская, открытые кухни для мастер-классов и еще много чего интересного.

  • Одно из ключевых направлений центра – помощь женщинам в развитии и реализации их бизнес-проектов. Здесь они смогут не только обменяться идеями и обучиться новому, но и просто отдохнуть и собраться мыслями, и это здорово, – отметил директор центра «Мой бизнес» Хакасии Денис Пауль.

А Татьяна Бизюк добавила, что благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство» в центре «Мой бизнес» Хакасии также есть свое уникальное современное пространство (коворкинг), предназначенное, в том числе и для бизнес-леди региона, где они могут не только отдохнуть, но и продуктивно поработать.

В ближайшее время такие центры как «Атмосфера» появятся и в других регионах.

                       

Мы в соцсетях:

 

Мы в соцсетях