Объявлен набор заявок на классификацию гостиниц

ЦЕНТР КЛАССИФИКАЦИИ  предлагает подтвердить категорию отеля и получить официальные «звезды».

Центр Классификации  Звезды Отелям —   официальная, аккредитованная  организация по классификации гостиниц, присваиваивающая звезды отелям по всей России.


Классификация позволит Вам :

    Получить «звезды», т.е. выполнить требования ФЗ №16 от 05.02.2018г.

    Повысить конкурентоспособность и привлекательность отеля

    Увеличить количество лояльных клиентов (гостей)

    Предоставлять гостям достоверную и документально подкрепленную информацию о категории отеля


Работая с нами вы получаете:

    Комплекс мероприятий по классификации

    Консультационную поддержку ведущих российских экспертов

    Аудит всех структурных подразделений и систем обеспечения отеля

    Анализ качества предоставляемых услуг и квалификации персонала

    Свидетельство категории

    Размещение в едином перечне классифицированных отелей России


http://звездыотелям.рф/


Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата»  

Классификация гостиниц и других средств размещения - процедура, включающая проведение оценки соответствия гостиниц и других средств размещения установленным требованиям, и аттестацию их на соответствующую категорию ("пять звезд", "четыре звезды", "три звезды", "две звезды",  "одна звезда ", "без звезд").


Цели классификации объектов туристской индустрии:


- предоставление потребителям необходимой и достоверной информации о соответствии Объекта туристской индустрии категории, предусмотренной настоящим Порядком классификации;


- повышение конкурентоспособности туристских услуг и привлекательности Объектов туристской индустрии, направленное на увеличение туристского потока и развитие внутреннего и въездного туризма, за счёт укрепления доверия потребителей к оценке соответствия Объектов туристской индустрии.


https://krasnoyarsk.tpprf.ru/ru/services/126198/


Орган инспекции ООО «Аналитик Эксперт» осуществляет работы по оценке соответствия (несоответствия) объектов санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям, в соответствие с Федеральным законом от 30.03.1999 г. № 52-ФЗ. ОИ создан на базе ООО «Аналитик Эксперт», имеющего статус юридического лица. Оказывает услуги по подготовке к проведению классификации средств размещения:

 оказание методической помощи в подготовке документов и справок, при составлении заявок на категорирование руководителям коллективных средств размещения в муниципальных образованиях Республики Хакасия;

 анализ документов и договоров, предоставленных объектом на классификацию;

 методическая помощь классифицируемому объекту в стандартизации процессов и организации работы в условиях распространения рисков COVID-19.


http://analitik-expert19.ru/


ООО «Хотел Эксперт Сибирь» - аккредитованная организация в области классификации гостиниц.

Руководителем является директор Дорофеева Дарья Сергеевна


Согласно новому закону, если средство размещения предоставляет гостиничные услуги и относится к одному из видов гостиниц, предусмотренных Положением о классификации гостиниц, оно должно подлежать классификации.


Закон позволяет обеспечить достоверное информирование потребителей в отношении категории и сервиса гостиниц, создать более действенную основу для формирования рыночной, конкурентной системы средств размещения, что, в свою очередь, послужит стимулирующим фактором для развития внутреннего и въездного туризма.



Мы в соцсетях