В центре «Мой бизнес» Хакасии продолжается добрая новогодняя акция  

До Нового года остается месяц. В преддверии самого сказочного, яркого и доброго праздника в республике вновь стартовала благотворительная акция «Мой бизнес помогает». После 20 декабря новогодний бизнес-десант отправится с подарками к ребятишкам участников СВО и в семьи с детьми, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

– Мы с огромным удовольствием участвуем в этой акции уже четвертый год подряд и получаем массу положительных эмоций. Благодарю всех, кто помогает дарить детям волшебную сказку, счастье, улыбки и веру в чудеса. К примеру, в прошлом году Дед Мороз, Снегурочка и сказочный персонаж из мультфильма «Холодное сердце» Олаф поздравил с Новым годом более 100 ребятишек из нуждающихся семей республики, – отметил руководитель центра «Мой бизнес» Хакасии Денис Пауль.

Напомним, что в прошлом году благодаря активному участию предпринимателей региона во всероссийской акции  #МойбизнесПомогает, Республика Хакасия вошла в топ-3 лучших благотворительных практик страны. Это стало возможным в рамках Национальной премии «Мой бизнес».

В 2024 году центру «Мой бизнес» Хакасии исполнится 5 лет. Его создание в регионе стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

        

Мы в соцсетях

  

Мы в соцсетях