В Хакасии благодаря господдержке экспертов в «психологии продаж» стало больше  

 

В центре «Мой бизнес» Хакасии поговорили о «психологии продаж». Спикером образовательной площадки стала Наталья Бажина – эксперт с 11-летним опытом, профессиональный психолог, стартап-коуч.

Участники тренинга узнали о личных качествах успешного продавца, в том числе способах их развития, а также самостоятельно на практике попробовали применить каналы восприятия и ключевые инструменты влияния.

В завершение встречи участники поблагодарили модератора и центр «Мой бизнес» Хакасии за предоставленную возможность, и поделились впечатлениями в социальных сетях.

– Важно постоянно совершенствовать свои навыки и знания. Побывала на замечательном тренинге «Психология продаж» от Натальи Бажиной. Встреча оказалась очень интересной и познавательной. Благодарю центр «Мой бизнес» Хакасии за возможность посещать такие мероприятия и развиваться! Не сомневаюсь, что это позволит мне оказывать ещё более качественные услуги своим клиентам, – отметила на странице в соцсетях одна из участниц тренинга Лариса Пантелеева.

Встреча стала возможной благодаря реализации в регионе нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Узнать больше о мерах поддержки МСП и мероприятиях для бизнеса можно на официальном сайте центра «Мой бизнес» Хакасии. За 4 года предпринимателям, самозанятым и физическим лицам республики оказано более 16000 услуг.

Мы в соцсетях