В Хакасии ищут наставников и наставляемых

 

В центре «Мой бизнес» Хакасии продолжается приём заявок на участие в масштабном образовательном проекте «Наставничество». На сегодняшний день желающих более 20.

Наставниками проекта могут стать опытные предприниматели республики, работающие более пяти лет, а наставляемыми – как начинающие предприниматели и самозанятые, работающие не более двух лет, так и физические лица только планирующие открыть своё дело.

На протяжении двух месяцев конкурсантов ждет мощная перезагрузка: от финансовой грамотности и юридических аспектов до маркетингового продвижения и создания собственного бренда. Но самое главное, это, конечно, общение с успешными предпринимателями региона, которые поделятся опытом и мастерством с наставляемыми, – отметила заместитель руководителя Центра поддержки предпринимательства Мария Пынькова.

Оставить заявку на участие можно здесь. Узнать больше о мерах поддержки МСП и мероприятиях для бизнеса можно на официальном сайте центра «Мой бизнес» Хакасии. За 4 года предпринимателям, самозанятым и физическим лицам республики оказано более 16000 услуг.

Поддержка бизнеса в регионе осуществляется благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство»

Мы в соцсетях