В Хакасии подвели итоги масштабного образовательного проекта «Наставничество 2.0»

На протяжении двух месяцев 66 наставляемых прошли мощную перезагрузку: интенсивное обучение, мастер-классы, кейсы, брейнштормы и масса других интересных мероприятий, где участники проекта «Наставничество 2.0» получили максимум полезной информации для будущих великих свершений!

- Самое интересное, что этот проект даёт не только знания и результаты, но и нечто большее. Такие все родные стали и проекты у всех классные! Наставникам низкий поклон. Это были два невероятно насыщенных на события месяца. Огромная благодарность центру «Мой бизнес» и всем, кто причастен к реализации данного проекта, – отметила одна из участниц Елена Шутова.

Среди наставляемых победителями стали: Екатерина Каплановская, Мария Окунева, Наталия Берняцкая.

"Золото" досталось Екатерине Каплановской с проектом "Бюро дизайна, проектирования и строительства". "Серебро" получила Мария Окунева с работой "Индустрия красоты. Оздоровительный проект «дышите на здоровье» (соляная комната). "Бронзы" удостоена Наталия Берняцкая с проектом "Декор для дома ручной работы".

А среди наставников лучшим признан Максим Карусевич!

За качественную организацию и проведение масштабного образовательного проекта для начинающих предпринимателей и самозанятых Хакасии «Наставничество 2.0» министр экономического развития РХ Виктор Богушевич поблагодарил руководителя Центра поддержки предпринимательства Екатерину Эклер.

Все участники получили сертификаты о завершении программы и подарки от спонсоров, в числе которых индивидуальные предприниматели: Максим Карусевич, Олеся Пархоменко, Оксана Полищук (тепличный комплекс «Воскресенский»), Марина Сорокина (директор НО "Гарантийный фонд - МКК Хакасии"), Ольга Печенина (руководитель отдела по развитию корпоративного бизнеса компании Теле 2), а также Рекламный холдинг "25 кадр".

Долгожданный выпускной прошел на территории ивент-кафе «Ma.Le», руководит которым один из наставников проекта Олеся Пархоменко.

Центр "Мой бизнес" Хакасии желает победителям новых идей и реализации самых нестандартных и креативных проектов!

      

Мы в соцсетях:

 

Мы в соцсетях