В Хакасии собрали книги для предпринимателей из новых регионов России

 

В республике завершился сбор книг в рамках Всероссийской благотворительной акции #МойбизнесПомогает в поддержку новых регионов страны. Активное участие в ней приняли не только предприниматели, но и представители Министерства экономического развития и Гарантийного фонда Хакасии.

Всего собрано около 15 изданий, которые уже сегодня, 1 декабря, вместе с грузом гуманитарной помощи от региона отправят в ДНР, ЛНР, Запорожскую и Херсонскую области.

– Ключевая цель данной акции — помочь предпринимателям и молодым бизнесменам из новых регионов России развивать свой бизнес и повышать свои профессиональные навыки, – отметил руководитель центра «Мой бизнес» Хакасии Денис Пауль. – В числе собранных книг – деловая литература по бизнес-планированию, маркетинговому продвижению, продажам, инвестициям и др. В нынешних реалиях очень важно приобщить бизнес к помощи тем, кто в этом больше всего нуждается.

Масштабная благотворительная акция #МойбизнесПомогает инициирована Минэкономразвития России. Региональными операторами выступают центры «Мой бизнес», созданные благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов. Координатором акции на федеральном уровне выступает Национальное агентство развития предпринимательства «Мой бизнес – мои возможности».

     

Мы в соцсетях

  

Мы в соцсетях