В Хакасии стартует бесплатная образовательная программа «Управляй собой, командой, бизнесом» для предпринимателей республики

1 декабря в Республике Хакасия стартует новая образовательная программа для предпринимателей. Участники смогут посещать вебинары и личные консультации абсолютно бесплатно.

«Управляй собой, командой, бизнесом» ―  это мощный интенсив для развития и масштабирования своего дела. Курс поможет разобраться в особенностях рынка в России и мире. Научиться ставить финансовые цели, отслеживать их достижение и своевременно реагировать на «неполадки» в процессе ведения бизнеса любого масштаба.

За 3 недели, с помощью  онлайн-лекций,  консультаций с предметными экспертами, участники не только повысят навыки ведения своего бизнеса, но и найдут прибыльную нишу, сформируют маркетинговую стратегию, научатся управлять проектами и продуктами и получат базовые знания и инструменты digital-маркетинга. Основываясь на личном опыте и знаниях спикеры раскроют такие темы как:

  • Внутренняя упаковка: настройка работы компании
  • Возможности роста и развития. Выбор модели масштабирования
  • Финансовая модель оценки бизнеса и проектов развития
  • Клиентоориентированный сервис

Курс пройдет в формате онлайн-лекций и практических занятий. Уже по завершению обучения участники смогут сформировать инвестиционное предложение для потенциальных инвесторов, создать бизнес-модель, включая клиентские сегменты, ценностное предложение и каналы привлечения клиентов.

В общем чате курса участники получат возможность познакомиться и наладить связи с другими предпринимателями своего региона.  После окончания, программы участники получат сертификат о прохождении программы и 2-х месячный доступ к записи онлайн-лекций.

Старт программы – 1 декабря 2021 года.

Участие бесплатное для предпринимателей Республике Хакасия. Количество мест на программу ограничено.

Регистрация: Здесь можно подать заявку, найти подробное описание, спикеров и программу обучения https://learn.dasreda.ru/russia/19/modul

Организаторы: Фонд развития Республики Хакасия и Деловая среда Сбера

После окончания программы участники получат чек-листы и материалы от спикеров, сертификат о прохождении образовательного курса и 2-х месячный доступ к записи онлайн-лекций.