Вокалист из Хакасии исполнит песню с Денисом Майдановым

Один из воспитанников руководителя творческого центра STARS19, призера проекта «Самозанятые в Хакасии» Алены Осиповой стал финалистом международного благотворительного фестиваля «Белая трость».

Уже завтра, 13 октября, Матвей Кащеев выступит на сцене Crocus City Hall. Он исполнит песню «Что оставит ветер» с Денисом Майдановым.

Не секрет, что среди вокалистов нашего центра есть дети с особенностями в развитии. Но это нисколько не мешает моим ученикам развиваться и добиваться высоких результатов. Горжусь своими воспитанниками! Очень волнительно и радостно, когда дети из Хакасии получают признание всероссийского и международного уровней, – отметила Алена Осипова.

Фестиваль «Белая трость» проводится с 2009 года при поддержке Благотворительного фонда Дианы Гурцкой помощи незрячим и слабовидящим детям «По зову сердца».

Напомним, что в апреле 2022 года Алена Осипова стала участницей реалити-шоу «Самозанятые в Хакасии», реализованном при поддержке центра «Мой бизнес» Республики Хакасия.

Всем, кто хочет больше узнать об Алёне Осиповой и ее социальном проекте, предлагаем посмотреть выпуск по ссылке: https://youtu.be/gFfiQa1Vo9o.

       

Мы в соцсетях:

 

 

Мы в соцсетях