За 3 месяца Региональный центр инжиниринга оказал предпринимателям Хакасии более 50 услуг  

За первый квартал 2024 года Региональный центр инжиниринга центра «Мой бизнес» Хакасии оказал предпринимателям более полусотни услуг. Среди самых востребованных - консультации и комплексные услуги, в том числе по сертификации и скоринговым оценкам.

– Речь идет об оценке финансово-экономического состояния предпринимателя по запросу информации из открытых источников (из интернета), – пояснила руководитель Регионального центра инжиниринга Евгения Туранова. – Кроме того, в рамках регионального этапа Чемпионатного движения «Профессионалы-2024» благодаря экспертам центра «Мой бизнес» более 80 студентов республики узнали о перспективах трудоустройства будущих айтишников, специалистов по технологии деревообработки, техобслуживанию и ремонту двигателей, систем и агрегатов автомобилей.

Напомним, что в прошлом году РЦИ оказал субъектам малого и среднего предпринимательства Хакасии более 150 услуг, в том числе в проведении патентных исследований.

Узнать больше о мерах поддержки МСП и мероприятиях для бизнеса, в том числе и молодежи, можно на официальном сайте центра «Мой бизнес» Хакасии.

Поддержка бизнеса в регионе осуществляется благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство».

Мы в соцсетях